• <tr id='VEqLmp'><strong id='VEqLmp'></strong><small id='VEqLmp'></small><button id='VEqLmp'></button><li id='VEqLmp'><noscript id='VEqLmp'><big id='VEqLmp'></big><dt id='VEqLmp'></dt></noscript></li></tr><ol id='VEqLmp'><option id='VEqLmp'><table id='VEqLmp'><blockquote id='VEqLmp'><tbody id='VEqLmp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='VEqLmp'></u><kbd id='VEqLmp'><kbd id='VEqLmp'></kbd></kbd>

    <code id='VEqLmp'><strong id='VEqLmp'></strong></code>

    <fieldset id='VEqLmp'></fieldset>
          <span id='VEqLmp'></span>

              <ins id='VEqLmp'></ins>
              <acronym id='VEqLmp'><em id='VEqLmp'></em><td id='VEqLmp'><div id='VEqLmp'></div></td></acronym><address id='VEqLmp'><big id='VEqLmp'><big id='VEqLmp'></big><legend id='VEqLmp'></legend></big></address>

              <i id='VEqLmp'><div id='VEqLmp'><ins id='VEqLmp'></ins></div></i>
              <i id='VEqLmp'></i>
            1. <dl id='VEqLmp'></dl>
              1. <blockquote id='VEqLmp'><q id='VEqLmp'><noscript id='VEqLmp'></noscript><dt id='VEqLmp'></dt></q></blockquote><noframes id='VEqLmp'><i id='VEqLmp'></i>

                首頁 > 審查調查

                南充市自然資源和規劃局黨委委員、總規劃師張和平 接受紀律審查和監察調查

                發布時間:2021-06-05 11:30:05 來源:南充市紀委監委 字體大小: 分享至:

                南充市自然資源和規劃局黨委委員、總規劃師張和平涉嫌嚴重違紀違法,目前南充市紀委正對其進行紀律審查,經彩神8下载安卓監委指定管轄,南充市監委正對其進行監察調查。

                ?

                張和平簡歷

                張和平,男,漢族,1965年10月生,四川嘉陵人,在職大專學歷。1982年8月參加工作,2003年3月加入中國共產黨。

                1982年8月至1985年1月,在南充縣水電局工作;

                1985年1月至1987年8月,在南充地區建設委員會工作;

                1987年8月至1991年8月,在南充地區國土局工作;

                1991年8月至1992年5月,任南充地區國土局土地利用管理科負責人;

                1992年5月至1992年12月,任南充地區國土局土地利用管理科副科長;

                1992年12月至1994年3月,任南充地區達成鐵路建設指揮部征地拆遷處處長;

                1994年3月至1999年9月,任南充市土地管理局建設用地管理處處長;

                1999年9月至2001年2月,任南充市經濟技術開發區征地拆遷科科長、市經濟開發區國土所所長;

                2001年2月至2002年1月,任南充市國土局地籍地政科副科長,市經濟技術開發區征地拆遷科科長、國土所所長;

                2002年1月至2005年6月,任南充市國土資源局地礦科科長;

                2005年6月至2007年4月,任南充市國土資源局地籍科科長;

                2007年4月至2012年3月,任南充市國土資源局嘉陵分局黨組書記、局長;

                2012年3月至2019年2月,任南充市國土資源局黨委委員、總規劃師;

                2019年2月至今,任南充市自然資源和規劃局黨委委員、總規劃師。

                編輯人員:劉容